Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Главная \ Обращения граждан \ Часто задаваемые вопросы \ Сколько детских садов можно выбрать при постановке на учет в детский сад?

Сколько детских садов можно выбрать при постановке на учет в детский сад?

Ограничений в количестве предпочитаемых детских садов Административным регламентом не предусмотрено. Вместе с тем, при отслеживании очередности в Государственной информационной системе «Электронное образование» отображается лишь первые пять предпочитаемых детских садов.

Дополнительно информируем, что при отсутствии свободных мест в детских садах, которые были указаны в заявлении, пунктом 3.3.2. Административного регламента предусмотрено  направление детей в другие детские сады, закрепленные за той же территорией МО ГО «Сыктывкар», что и выбранные заявителем детские сады. Закрепление территорий МО ГО «Сыктывкар» за муниципальными образовательными организациями, реализующими основную общеобразовательную программу дошкольного образования определено постановлением администрации МО ГО «Сыктывкар» от 02.12.2013 № 12/4557.